Auf dieser Seite werden alle Paten veröffentlicht, die die verbindliche Erklärung abgegeben haben, ihre Fläche bereits bezahlt haben bzw. der Geldeingang vom FCO registriert ist und ihr Einverständnis zur Veröffentlichung gegeben haben. Zwischen Geldeingang auf dem Spendenkonto und der Veröffentlichung auf dieser Seite können allerdings mehrere Tage vergehen, da wir das Konto nicht täglich überprüfen können. Wir bemühen uns aber um eine zeitnahe Veröffentlichung.

Bisherige Platzpaten (Letzte Aktualisierung: 24.04.2018 20:36:53) :

Abel, Hans

Abel, Ottmar

Abel, Otto

Abel, Ute und Maximilian

Aerobic-Damen

Albrecht, Margarita

Anders, Herbert

Bachmann, Elfi

Badouin, Sandy

Balzer, Christel

Bank, Heinz

Baum, Ursula

Becker, Heinz und Anna

Becker, Elias Peter

Becker, Erhard und Brand-Becker, Beate

Becker, Jürgen

Becker, Manuel

Bepperling, Friedbert

Bepperling, Willi und Lieselotte

BIO´s

Bodenbender, Johannes

Böth, Marcus

Bork, Christiane

Bork, Erna

Braun, Erika

Braun, Otto

Breitstadt, Michael

Bremer, Cathrin

Bremer, Heinrich

Bremer, Herbert

Bremer, Willi

Brenzel, Stephanie

Brühl, Elfriede

Buchholtz, Christiane

BuK

CDU Fronhausen

Constantin, Jürgen und Ute

Dawedeit, Jonas

Dawedeit, Michael

Debeka - Steffen Hering

Dengel, Heinrich

Dersch, Werner

Doppleb, Kai-Uwe

Eichert, Manuel

Eifler, Stella

Ergo Victoria Karin Bierau

Etzelmüller, Elke

Etzelmüller Grundstücksgesellschaft

Etzelmüller, Herbert

Etzelmüller, Jörg

Etzelmüller-Hering, Petra

Evelbauer, Ralf und Verena

Nils Schorge Fan Club

FCO Alte Herren

FCO Alte Herren Essenskasse

FCO Seniorenmannschaft

FCO Senioren Essenskasse

FCO Tipp-Kick-Gemeinschaft

Fenner, Claudia

Fenner, Herbert

Fenner, Robert und Gerlinde

FFW Oberwalgern

Flughafenzubringer Richter

Franz, Kurt

Franz, Walter

FSV Borts-/Ronhausen

Gabriel, Volker und Ellen

Gaisbauer, Klaus und Will, Siglinde

Gerbracht, Achim

Gerber, Peter

Gerhardt, Leni

Gerhardt, Maximilian

Gerhardt, Sven und Katrin

Gessner Hausservice

Grebe, Edith

Grebe, Heinrich und Erna

Grebe, Heinrich und Katharina

Grebe, Lina und Luca

Grebe, Reinhold

Grieb, Hans Albrecht

Grimm, Stefan

Grimmelbein, Levi

Melly und Tino

Hahn, Uwe J.

Hampel, Fred

Hampel, Liesel

Hampel, Marc

Hartmann, Oliver

Hartmann, Waltraud

Haubfleisch, Ewald

Henseling, Horst

Held, Manfred

Hering, Jürgen

Hering, Steffen

Herold, Ferdinand

Herrmann, Alexander

Heymann, Katharina

Heymann, Familie

Hirsch, Heinrich

Holding GmbH Gladenbach

Backhaus Horst

Horst, Kurt

Jung, Margit

Junk, Birgit und Thomas

Kaletsch-Will, Walter

Karin´s Haartreff

Kirch, Lukas

Kirch, Tim

Klein, Walter

Koch, Helmut

Koch, Sascha

Koch, Siegfried

Kosmetikstudio Silvia Ruth

Krause, Roman

Kraft, Ortwin

Kühne, Kira

Kuschel, Familie

Laubinger, Günter

Laucht, Frank und Kristina

Lemmer, Karlheinz

Lesch, Heinrich

Maier, Andreas

Maier, Schneideratelier

Maier, Yvonne

Mayer, Wilhelm

Mertes Ernst

Michaux, Bina

Müller, A./Gut, G.

Müller, Bernd

Müller, Helmut

Meier, Norbert

Nau, Lothar

Nikedas AG

Oehler, Familie

Oehler, Werner

Oldach, Manfred

Papatrechas, Familie

Pieh, Norbert

Pister, Thorsten

Pister, Winfried

Poludniok, Herbert

Preiß, Heinrich und Gretchen

Protzek, Harald

Querbach, Hans-Peter u. Lienau, Sabine

REWE Kaiser oHG

Rink, Bernd

Rink, Sabine

Rücker, Ekkehard und Petra

Rücker, Dany, Steffen, Julian und Lucy

Rücker, Helga und Kaltenbach, Edgar

Rußwurm, Jürgen und Corinna

Ruth, Christian

Ruth, Lea

Ruth, Walter

RVR Oberwalgern

Schäfler, Uwe, Regina und Laura

Schlund-Bork, Emma

Schlund-Bork, Lars und Yvonne

Schlund-Bork, Louis

Schmidt, Jörg, Simone, Jannik und Erik

Schmidt, Markus

Schnabel, Claudia

Schneider, Hans-Georg und Gisela

Schneider, Karsten

Schneider, Otto

Schnell, Georg

Schorge, Peter

Schreiner, Thore und Nicole

Schulten, Friedhelm

Schwing, Thorsten

Seegel, Steffi

Seegel, Tom

Seitz-Bender, Sylvia

Siegel, Familie

Simon, Kim und Mayer,Tamara und Justin

Sippel, Monika

Spenler, Wolfgang

Sprenger, Tobias

Familie Stry

Theus, Werner und Roswitha

Turek, Franz

Wack, Herbert und Gretel

Wack, Jörn

Waldschmidt, Klaus und Regina

Weber, Frank, Torben und Alisa

Weber, Marga

Weber, Reinhard

Weitmann, Dennis

Wissmann, Tino

Wissmann, Walter und Helga

Wittmann, Thomas

Martin, Florian, Sebastian, Kerstin

Wostl, Ernst